>
>
Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho

Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho

Naut Aran, Spagna
Eccezionale
10 Recensioni
9.6

Servizi più popolari

Animali ammessi
Parcheggio gratuito
Connessione internet

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 4 Camere da Letto
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 1
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 2
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 3
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 4
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 5
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 6
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 7
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 8
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 9
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 10
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 11
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 12
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 13
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 14
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 15
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 16
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 17
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 18
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 19
  • Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho - Appartamento con 4 Camere da Letto - 20
Ospiti: 9
Area: 131 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
3 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment offers a fireplace. This spacious apartment comprises a kitchen, a seating area, 4 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a TV. The unit offers 8 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Tostapane
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Camino
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Vista:
Vista montagna
Bathroom Facilities:
Vasca, Asciugacapelli, WC, Asciugamani, Carta igienica

Recensioni dei viaggiatori

9.6
Eccezionale
10 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Eth Refugi
3 km
Cafetería Eth Caris
15 km
Café Paris
16 km
Pizzeria Montgarri
2.5 km
La Perdiu Blanca
2.6 km
La Granja
2.7 km
Impianti di risalita
Bosque
2.7 km
Telecabina Baqueira
2.8 km
Esquiros
50 m
Bellezze della natura
Pica D'Estats (3143m)
4.2 km

Servizi - Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
  • Parcheggio per disabili
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
Altri servizi
  • Servizio baby-sitter
  • Check-in e check-out express
Internet
  • Connessione internet

Regole di soggiorno

Arrivo:
18:00
Partenza:
11:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, Red 6000, Discover, Bancontact

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho?

Il check-in è disponibile dalle 18:00 e il check-out entro le 11:00.

Dove si trova esattamente Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho?

Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho è situato in Naut Aran, Spagna.

Qual è il prezzo per notte presso Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho?

La tariffa per notte presso Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho parte da €193.

Gli animali domestici sono ammessi presso Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho?

Gli animali domestici sono ammessi presso Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho.

Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho offre transfer aeroportuali?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho.

Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho offre servizi o dotazioni per bambini?

Servizi di babysitting in loco sono disponibili per gli ospiti che soggiornano presso Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho.

Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho è vicino al centro città?

Il centro città dista circa 1.2 km dal appartamento.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho?

Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho dispone solo dell'opzione Appartamento con 4 Camere da Letto.

C'è un parcheggio gratuito presso Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho?

Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho?

Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho impiega personale multilingue in grado di comunicare in catalano, inglese, spagnolo and francese.

Quale supporto è disponibile per gli ospiti con difficoltà motorie presso Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho?

Gli ospiti con esigenze di mobilità possono beneficiare di Parcheggio per disabili durante il soggiorno presso Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho.

Ci sono monumenti o attrazioni famose vicino a Luderna - Tríplex Nin C2 Arenho?

La struttura è circondata da varie attrazioni, come Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (9.6 km), Alt Pirineu Natural Park (3.1 km) and Parc Nacional d'Aiguestortes i Estany de Sant Maurici (3.6 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!