>
>
Luxury Familiar Baqueira

Luxury Familiar Baqueira

Pleta De Nheu Baqueira Beret Casa 33, Naut Aran, Spagna

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Villa Deluxe
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 1
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 2
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 3
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 4
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 5
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 6
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 7
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 8
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 9
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 10
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 11
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 12
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 13
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 14
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 15
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 16
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 17
  • Luxury Familiar Baqueira - Villa Deluxe - 18
Ospiti: 9
Area: 210 m²
BedRoom
BedRoom
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
The hot tub and fireplace are the standout features of this villa. This spacious villa features 2 living rooms, 4 separate bedrooms and 3 bathrooms with a bath and free toiletries. The well-equipped kitchen has a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. Boasting a terrace with garden views, this villa also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 7 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, Radio, TV a schermo piatto
Attività:
Vasca idromassaggio
Servizi generali:
Ferro da stiro, Stirapantaloni, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Moquette, Parquet o pavimento in legno, Pattumiere
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza
Area soggiorno:
Scrivania, Camino, Divano, Zona pranzo
Cucina:
Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista montagna, Vista luogo di interesse, Vista città, Vista su strada tranquilla
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Semi-indipendente
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Giochi da tavolo/puzzle
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, Vasca da bagno con idromassaggio, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani/lenzuola disponibili a pagamento, Bidet, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Eth Refugi
2.6 km
Cafetería Eth Caris
14 km
Café Paris
16 km
Pizzeria Montgarri
2.1 km
La Perdiu Blanca
2.2 km
La Granja
2.3 km
Impianti di risalita
Bosque
2.3 km
Telecabina Baqueira
2.4 km
Esquiros
700 m
Bellezze della natura
Pica D'Estats (3143m)
4.8 km

Servizi - Luxury Familiar Baqueira

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
  • Parcheggio in strada
  • Autorimessa
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Attività
  • Pesca
  • Vasca idromassaggio/jacuzzi
  • Escursionismo
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
10:30

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Luxury Familiar Baqueira?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 17:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:30.

Qual è la posizione di Luxury Familiar Baqueira?

Luxury Familiar Baqueira è situato in Pleta De Nheu Baqueira Beret Casa 33, Naut Aran, Spagna.

Quanto costa una camera presso Luxury Familiar Baqueira?

I soggiorni presso Luxury Familiar Baqueira partono da €409 a notte.

Quali servizi per animali domestici sono disponibili presso Luxury Familiar Baqueira?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Luxury Familiar Baqueira.

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Luxury Familiar Baqueira?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Luxury Familiar Baqueira.

Ci sono luoghi imperdibili vicino a Luxury Familiar Baqueira?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (9.5 km), Alt Pirineu Natural Park (3.3 km) and Parc Nacional d'Aiguestortes i Estany de Sant Maurici (3.4 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Quanto dista Luxury Familiar Baqueira dal centro città?

La struttura dista approssimativamente 1.0 km dal centro città.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso Luxury Familiar Baqueira?

Luxury Familiar Baqueira offre una sola tipologia di camera: Villa Deluxe.

C'è un parcheggio gratuito presso Luxury Familiar Baqueira?

Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Luxury Familiar Baqueira?

Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and spagnolo presso Luxury Familiar Baqueira.

Gli ospiti possono utilizzare servizi benessere presso Luxury Familiar Baqueira durante il soggiorno?

Una vasca idromassaggio è disponibile come parte dei servizi benessere presso Luxury Familiar Baqueira.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!